Тема закрыта

Причина: 0

Откололся молочный зучик, ребенку 10 месяцев.

Сыну 10 месяцев. Сегодня заметила, что у верхнего второго зубика отколот низ на 2-3 мм. Кто сталкивался, подскажите, как лечат такой дефект и нужно ли лечить. К стоматологу только в год попадем.

дочка неудачно упала зубик откололся ей было больно кушать пошли к стоматологу пришлось вырвать а почему сейчас не пойдете к врачу?их как то серебрят и еще каким то гелем заливают может ведь и кариес образоваться

Aleftina
К стоматологу только в год попадем

сходите сейчас! в районную стоматологию можно взять талон в любой момент, так что - покажитесь обязательно, если необходимо лечение - уверена, что все можно сделать! мой сын сломал два верхних передних зубика как раз вот по 2-3 мм оба уголка, так они у нас потом выкрошились, еще и два соседних потемнели( в год тоже пошли - врач сказал, что попала инфекция внутрь через этот скол, да еще и предрасположенность какая-то была видать, к двум годам мы с этими зубками попрощались(( но это я вовремя не сходила к врачу с ним( в общем, не пугаю, не смертельно) делюсь своим опытом)

Спасибо, постараемся сходить в ближайшее время.

Aleftina
К стоматологу только в год попадем.

что значит "только в год"? %) идите прямо сейчас к дежурному. во-первых, это больно. во-вторых, испортите ребенку окончательно зубы.

Aleftina
К стоматологу только в год попадем.

ну вотпочему мамочки так говорят . ведьсейчасвсё доступно .

Апельсин
в районную стоматологию можно взять талон в любой момент,

вот именно

А идти нужно в детскую, или можно и во взрослую? И где деская стоматология октябрьского района, не подскажите, на карте только городская.

Aleftina
А идти нужно в детскую, или можно и во взрослую?

да куда хотите . Во взрослой должен быть детский кабинет.

Всем спасибо, узнала у своего врача куда нам можно сходить. Пршу модераторов закрыть тему.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы