Тема закрыта

Причина: 0

Невропатолог хороший нужен на дом (Уралмаш)

Кто вызывал невропатолога на дом, дайте пожалуйста телефон! :rose: Напишите отзывы. Кто был у Громады, в 14 роддоме, тоже интересует, она Вам помогла?Сообщение было изменено пользователем 04-03-2009 в 13:20

написала в личку,на выбор 5 "Особистов",кто на дом ездит,кто нет,но явки сдала))))))))

может и взрослым выезжают? если да то напишите в личку

Евсюкова на дом приезжала к нам. Хороший спец

pava

pava
Кто был у Громады, в 14 роддоме

у меня подруга три года назад дочку пыталсь там лечить.говорит денег надо многоа толку никакого. отказазлись от услуг :(

против Громады

Громада

да многие на дом ездят, громаду конешно не надо!
могу дать телефон Евсюковой, пишите в личку

а какие у вас проблемы?
дело в том что многие проблемы надуманныеСообщение было изменено пользователем 04-03-2009 в 16:43

присоединяюсь,Громада-

Галерея
Евсюкова на дом приезжала к нам. Хороший спец

Мы у Евсюковой Галины Михайловны наблюдаемся с первого месяца.Врач от бога все ее рекомендации выполнили и лечение пошло на пользу.

NS_097
Мы у Евсюковой Галины Михайловны наблюдаемся с первого месяца.Врач от бога

и мы. 3/4 диагнозов напридуманных в роддоме (и потом всунутой в руки карточкой спеца, который все вылечит) сняла сразу, с остальным разобрались в течение полугода. сейчас ведет нас как педиатр

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы