Тема закрыта

Причина: 0

Подскажите плиз хорошего уролога!! Очень нужно...

Поделитесь информацией о хорошем ДЕТСКОМ урологе в Екатеринбурге, можно платном. У меня есть информация о Чиликове на 8 Марта,1 и Исмаилове на Куйбышева 106а - но к ним можно записатьсь только после праздников... А нам чем скорей, тем лучшеСообщение было изменено пользователем 04-03-2009 в 13:51

Девушка, нам тоже ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО нужен уролог. Все клиники обзванила. На куйбышева в отпуске. Смогли пока в 9 записаться и то на 17 марта.
А сколько ребенку лет???
Сообщение было изменено пользователем 04-03-2009 в 13:55Сообщение было изменено пользователем 04-03-2009 в 13:56

7 МЕС.
какие-то жуткие анализы седня получили, вот в ужасе мечемся....

поскольку его телефон в интернете висит открыто, я с чистой совестью даю ссылку
www.blizko.ru/firms/8634004
Дядька душевный, думаю, как миниммум подскажет, к кому и куда обратитьсяСообщение было изменено пользователем 04-03-2009 в 14:05

Инь

Спасибо огромное, попробую позвонить

К Чиликову А.Л. в ОДКБ не пробовали записаться? Очень классный специалист.

Limm

звонила, только после праздников говорят.... После праздников придется наверно записываться(

Горбунова А.С. в 9-ке - нас полностью устаривает.
Да, записаться к ней чего-то всегда проблематично, за полмесяца звоним на запись.Сообщение было изменено пользователем 04-03-2009 в 16:02

Если анализы плохие, у педиатру, это срочно. Уролог-это не тот врач , который нетложную помощь оказывает. Это хирург, и решает другие проблемы. Сначала к педиатру , а уж потом к урологу. Чиликов хороший, да.

BellaDonna
Чиликов хороший, да.

спасибо, мамочки!

BellaDonna
Сначала к педиатру

тогда мож кто педиатра хорошего подскажет... а то где мы наблюдаемся, там вообще никакой помощи :(

BellaDonna
Если анализы плохие, у педиатру, это срочно. Уролог-это не тот врач , который нетложную помощь оказывает. Это хирург, и решает другие проблемы.

Такая глупость, ваще.Педиатр все равно направит к урологу, тут узкий специалист нужен.Мне в Медлайне понравился на химмаше, хороший дядечка, свою к нему водила.Так он анализы наши листал с рождения и до 3 лет, всю карточку вообщем.

сходили к хорошему педиатру, сдали анализы в НОРМАЛЬНУЮ лабораторию, у нас все хорошо
Вывод - сдай анализ в нормальное место и получи достоверную информацию
спасибо всем за участие!!!

Бормотуха
Такая глупость, ваще

Тоже про вас скажу. Нам Чиликов как раз это самое и сказал . Плохими анализами занимается педиатр, а не урололог.
Автор, рада, что всё хорошо, что и подтрердило, что нечего к урологу ломиться было, ждать, вр мя отнимать.Сообщение было изменено пользователем 05-03-2009 в 19:06

BellaDonna
рада, что всё хорошо

Спасибо за грамотный совет!

Да пожалуйста. Я про это, в силу обст-в, знаю много. Не болейте :)

BellaDonna
Плохими анализами занимается педиатр

Ага, что вы хотите сказать, что если плохие анализы мочи и крови показывают воспаление в мочеполовой системе, то лечение будет назначать педиатр?зачем тогда ваще урологи нужны?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы