Тема закрыта

Причина: 0

Ушки болят! Капли?

У подружки у дочери температура уже три дня держится..вызвали врача, говорят или ушки или зубки режутся. Капают отипаксом. Ну что то слышала что это такой слабенький перапарат...
Может кто что подскажет?

анауран. капли хорошие, нам очень помагают

Софрадекс капли нам ЛОР выписывала и изофру в нос и еще сумамед мы пили (но это уже тлько по назначению врача)

Вилка
вызвали врача, говорят или ушки или зубки режутся

Ребенка в охапку и к лору.

Marisska
анауран.

а для малявок то можно???

Marisska
изофру в нос

??

отипакс не слабенькие, хорошо обезболивает.
А прежде чем что-то другое капать, нужно к ЛОРу обратиться, а не самолечением заниматься

Машерочка
Ребенка в охапку

уже приезжал к ним врач...вот и сказали шо горлышко красное чуток...может зубы можнт ухи..лор сказал отипакс...!

Забыла написать детю то 3,5 месяца

отипакс или отинум - противовоспалительные ушные, хорошие.

а вообще врач ухи посомтреть должен, а не предположения строить.
Если педиатр этого не может, значит к лору надо.
а заочно лечить такого маляву ... ну прям скажем не дело.

Вилка
а для малявок то можно???

в инструкциии сказано что до года под контролем врача! у меня племянннику капали с месяца. а нам то только щас назначили ( нам 3 года)

отипакс и отинум почти одно и то же!!! одни франц. другие польск. только отипакс обезбаливает ещё.
НО!!! то и другое применять нельзя если отит гнойный!!!
Срочно к ЛОРу! Срочно! :rtfm:

Я пока не научилась ссылки делать на темы, но поищите темку "Потекло из ушка!". Это моя тема. Мы только что после отита. Меня за то, что не побежала сразу к лору, форумцы вздрючили по первое число, и правильно сделали! Спасибо им большое! Напомнили, что если взрослый и перетерпит до посещения врача, то малышу это может так аукнуться, вплоть до потери слуха. К ЛОРУ, и лучше к хорошему. там в теме есть адрес хорошей клиники и даже имя отличного лора. Или на крайний случай в 9-ку, или в диагностический на Уралмаше к Фариду Рафиковичу! Удачи!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы