Тема закрыта

Причина: 0

Пропили антибиотики

Ребенок переболел ОРВИ, пропили антибиотик - кожа вся как нождачная бумага стала. Чем лечите дисбактериоз? Только эффективное средство подскажите, а то Линекс и Аципол нам никак.

нприне форте супер вещь.
есл не будет пить-то бифиформ малыш-жевательные

хорошее средство - бифилиз - бифидумбактерии с лизоцимом, еще и местный иммунитет в кишечнике обеспечивает. часто использую, всегда помогает. эуфлорин можно попробовать, энтерол.
линекс - аццтой, клинического эффекта ноль.

у нас так же после антибиотиков кожа стала сухой и как вы говорите как наждачная бумага. Нам прописали крем спец. готовится в рецептурной аптеке, дерматолог прописал. А пока крем готовился, я начала мазь после каждого купания Джонсон Беби перед сном. И мне кажется кожа стала получше.

\~Шутка\~
нождачная бумага стала.

это как алергия. может ещё и супрасти пропить.
от дизбактериоза: хилак-форте, лактофильтрум

shusha
эуфлорин можно попробовать, энтерол.

+1

zilli
нприне форте супер вещь

буду оч.признательна если подскажете где его купить. не могу нигде найти

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы