Тема закрыта

Причина: 0

Сыпь на ногах... от лекарств?

Девчонки подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с таким.

Сыну в 2 месяца назначили Кавинтон, вит Д и вит.Е начала давать, через несколько дней на ногах появились прыщики типа потница. Я сначала думала что это она и есть а потом появилась сухость и прыщи стали срастаться в одно пятно и еще изменился запах мочи (как будто лекарствами).

Я все препараты прекратила давать, но вот уже почти месяц и ничего не проходит и моча еще пахнет.

Питание у нас ГВ, я диету соблюдаю.

Ножки мажу Бепантеном, Ф99

Ленуля
почти месяц и ничего не проходит

а врач что говорит?

Ленуля
Ножки мажу Бепантеном бепантен аллергию не снимает. Проконсультируйтесь с врачем.

У нас атопический дерматит, редко какое лекарство "проходит",последствия убираем(но с 10 мес. )с помощью Линекса и Топикрема.

у нас на витамин д также было! не даю!

мама Алешика
с помощью Линекса и Топикрема.

Еще сорбенты хорошо подключать (лактофильтрум и иже с ними).

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы