Тема закрыта

Причина: 0

Кому поставили диагноз "аффективно-респираторный припадок, встречающийся в структуре детской истерии”

Проходили обследования на эпилепсию. Так как 2 раза упали после истерики. Сделали электроэнцефалограмму(ЭЭГ). Эпилепсию исключили, но общем вот заключение врача
"аффективно-респираторный припадок, встречающийся в структуре детской истерии нам назначили Кортексин (уколы), Мелаксен таблетки, и Сермион таблетки.
Вопрос Кому поставили диагноз "аффективно-респираторный припадок, встречающийся в структуре детской истерии” лечились ли такими препаратами которые выписали нам? Отзывы последствия? Очень жду.

МамаЕвгеши
ффективно-респираторный

нам. сказали на фоне роста, нехватки витаминов и тыпы.
чес слово не помню чтоб назначали препараты, кроме витаминов и магния , кажется.
обещали что с возрастом пройдет, ну вроде так и есть.
Хотя у нас на ровном месте это было, без истерик.

вообще он по моему должен сопровождаться чем то..с пустого места такие диагнозы не ставят %) проходит с возрастом и кроме витаминов, режима и антистрессовых препаратов(это совсем в плохом виде когда) ничего не назначают...у нас такое есть..как объяснили передалось в нашем случае по наследству..воть

Лесич (Хамов) лечат.
А традиционные врачи еще Фенибут назначают.

первый пост не читала...
у нас диагноз "аффективно-респираторные пароксизмы" (в истерике плачет, задержка дыхания, посинение лица, ужас!!! Слава Богу, давно не было). Пили фенибут, еще до года кажись... врач грит с возрастом пройдет... На ЭЭг все в пределах нормы, на эпилепсию еще не проверялись - не даст... а еще я заметила, что особенно часто были приступы на фоне прорезывания зубов...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы