Тема закрыта

Причина: 0

Детский уролог в ОДКБ1 Азарова. Отзывы.

Подскажите кто был на приеме у детского уролога Азаровой, в детской областной больнице №1. Хочу выших отзывов.Сообщение было изменено пользователем 05-03-2009 в 23:54

Ни кто не был???
Похоже мы завтра будем первыми. :)

Вообщем хочу написать свой отзыв. Может кому пригодится. Хочу сказать мамочкам кто ищет урологов. В ОДКБ 1, можно платно записаться на удобное вам время.
Врач Азарова Руслана, мне очень понравилась. Очень внимательный врач. Сначала посмотрела малыша, потом мне все популярно объяснила, как проводить лечение. Минут 30 я с ней разговаривала.

Только что увидела вашу темку - мы у нее были:)
Понравилось то, что не смотря на то, что мы наша очередь подошла к ней в их обеденный перерыв - она приняла нас, не торопилась и прочее.
Тоже грамотно расписала профилактику.

А у вас как дела с фимозом?

По поводу записаться в любое время - хочу предостеречь. оплачивать платные услуги можно через Белую Башню или отдел маркетинга в самой поликлинике. Не пользуйтесь услугами Белой Башни - эти же процедуры в поликлинике стоят значительно дороже у них, к примеру консультация Азаровой стоит 650 руб через ББ и 445 руб. через саму поликлинику, и еще масса косяков. Мы на прием записались на 12.20 и приехали в 11.40. ББ закрывалась на обед и не хотела принимать с нас деньги сказав, что мы приехали тютелька в тютельку. Короче, накипело...

Masher
А у вас как дела с фимозом?

Она нас посмотрела и все популярно объяснила, что и как. Сказала что у детей до 2-х лет имеется физиологгический фимоз, показала как нужно ухаживать за писюлькой. Если честно, мне не одна врач не показала как это делать правильно, все только и говорили, что лучше не лезь. Она посмотрела и сразу с первого раза сказала, что изза частого восполения у нас дырочка, через которую писает, совсем уже маленькая.
Она ее не много растянула и сейчас ребенок писиет и у него нет уже такой проблемы....
Меня просто интересует, мы столько раз обращались к хирургу и почему она нам ничего не смогла сделать.... Только и твердила что надо будет делать операцию, а врач Азарова сказала что ничего подобного.

SH_AL
и у него нет уже такой проблемы....

Ну и славно, не болейте!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы