Тема закрыта

Причина: 0

парацетомол

Моей лялечке 4 месяца. ГВ. У меня температура поднялась 38,9 :( . Чем ее сбить можно? Пью оциллококцинум. не помогает. Не повредит ли сыночку парацетомол?

ИRИNКА
Не повредит ли сыночку парацетомол

Детский пью, в сиропе :)

Лучше конечно не пить.
Помидорами не кидайтесь - сама недавно такую пережила
Оциллококцинум не действует как жаропонижающее, у него совершенно другой механизм

можно парацетамол. А лучше чай с малиной пейте в ней тот же парацетамол)))) И много жидкости.

парацетамол можно. от формы выпуска не зависит

парацетамол можно.
нурофен (т.е ибупрофен) тоже.
вообще даже антибиотики можнол. главное - чтобы лялю не заразить и побыстрее вылечиться.
Минимально опасные препараты можно.
Я пью все, что можно грудничкам.

я (когда такое было у меня) пила детский нурофен или эффералган
помогло.Выздоравливайте :)

Пила бисептол

Алёнья
Пила бисептол от температуры? %O

Нюкочка
от температуры?

:D
температура тоже прошла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы