Тема закрыта

Причина: 0

из носа сильно бежит

Девочки, у дочи 3 дня был заложен носик без выделений, но сопли внутр где-то были, она их туда-сюда гоняла. Я начала закапывать водичкой с медом, сопли пошли ручьем. Что нам делать сейчас, чтобы не так они мешали, если можно, что-нибудь немедикаментозное, чтобы их подсушить маленько? Или наоборот хорошо, что они ручьем?

Сушить нельзя, читайте Комаровского. я ему верю. ну логично пишет.

и вот вам www.u-mama.ru/forum/messages.php

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы