Тема закрыта

Причина: 0

Трескаются губки

Девочки, подскажите пожалуйста, может у кого-то такое было? У подруги сыночку два года с небольшим. Вся верхняя губа постоянно сохнет и трескается. Скорее всего чего-то не хватает. Кто сталкивался с такой проблемкой может что подскажите :). Понятно, что можно обратиться к врачу, но ребенок очень плохо на них реагирует и лишний раз нет желания подвергать его стрессу.

у дочи бывает во время болезни.. Оч. хорошо помогает часто мазать гигиеннич. помадой.
Она ж не прсото так трескается, может от насморка (шорканье платочком и пр. прчиины)

Нет, подруга говорит, что никакая гигиеничка не помогает. Видимо там дело серьезней, может это признак нехватки какого-нибудь витамина? :meet:

Нам говорили, что это признак застоя желчи. Надо бы печенку и желчный проверить.

NadK

а у вас как проявлялось? какие места трескались? у них только верхняя губка

у нас и верхняя, и нижняя

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы