Тема закрыта

Причина: 0

однократная рвота

Утром покормила ребенка как обычно кашей и фруктовым пюре. Через 15 минут как всегда покакал, подмыла, а через 30 минут после еды его неожиданно вырвало всем тем, что съел. Температуры нет, рвота не повторялась, признаков беспокойства у него никаких нет, играет, в поведении ничего не поменялось. Из-за чего могла быть рвота? У кого-нибудь так было?

Может на живот надавили, или если ходит уже наклонился как то резко?

У моего такое было несколько раз, но у нас это было ночью. Кстати как раз сегодня ночью его 2 раза вырвало, а с утра вроде бы ничего. Может поел слишком быстро, а может что то было не очень свежее. Когда у нас было отравление то рвота была через каждые полчаса и потом еще понос очень жидкий присоединился. Смотрите по состоянию, если больше не повторится то я думаю ничего страшного. Можно уголь акт. дать или смекту.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы