Тема закрыта

Причина: 0

Температура 37

Подскажите можно ли гулять?? Видимо начали резаться зубы и поэтому температура37...можно ли гулять с температурой??

У нас такая же температура сегодня.... Мы дома сидим. :( Боюсь однако %)

Только если тепло и детенок не капризит. Он у вас на улице спит? Афлубин выпейте на всякий случай

нет спит дома..хотела пойти погулять мы ходим обычно с 5 до 6 вечера...муж сказал что температура нельзя гулять и купаться то же...??

Когда меряли? Температура повышена, если деть плачет, спит, ест.
Что-нить детку беспокоит?

Нам педиатр в свое время говорила, что даже если немного повышена температура (37) не рекомендуется гулять, потому что у деток теплообмен нарушается, т.е. организм не может правильно реагировать на холодно/жарко

мы при 37 гуляем, на свежем воздухе лучше себя чувствует

хм а наш педиатор говорит что 37 для грудничка норма...........

Какая же это температура, это норма %)

Клюква
Какая же это температура, это норма %)

согласна. В первую очередь хотела написать, что это даже за температуру не считается. Я понимаю, если хотя бы 37,5 было бы %) Можно гулять и даже нужно. Заодно остынете чуток ;))))

panicaterina
Афлубин выпейте на всякий случай

на всякий случай ......................... :megashock:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы