Тема закрыта

Причина: 0

насморк

целую неделю лечим насморк(3.5 недельки нам, от старшей подхватили)
аквамарисом- потом отсасываю и називином 3рд ,в промежутках гриппфероном 3рд,
после чистки носик все равно хлюпает хрюкает ,кушать и спать мешает, врач обещал зайти на неделе,да так и не зашел...
чем можно еще носик лечить?

кажется раз 500 обсуждалось, попробуйте поиском

помимо этого, опишите что беспокоит?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы