Тема закрыта

Причина: 0

узи брюшной полости

есть-пить предварительно можно?

записала дочь на утро, а спросить забыла

кто знает?

на голодный желудок!

бедняга моя :) у нас в 11-30 %)
а пить-то можно?

пить, думаю, можно...вспомните себя в беременности :)

Agni-Vo
на голодный желудок!

Глупости, в понедельник делали УЗИ брюшной полости, пришли после обеда, плотно покушав, врач отметила, что в желудке содержимое, но ничего не сказала, что нельзя. Да и чем это может помешать, узи, ведь не глотание зонда.

Я недавно делала УЗИ ребенку 1,10, сказала что ели и все. А когда хотела сделать узи стршему ребенку 10 лет, сказали с утра не кормить до обеда.

на узи жкт жрать не положено!
не знаю, куда вы там записались, но нас всегда предупреждали, что это делается на голодный желудок.

ibb
в 11-30

в последний раз своего совенка именно на это время и записывала :) часов до 10 спал, потом пока поднялся, пока умылся, уже и на выход пора :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы