Тема закрыта

Причина: 0

ставить ли в садике манту?

Посоветуйте, пожалуйста согласиться ли на то чтобы ребенку в муниц.садике поставили манту.
Мы манту всегда ставим после дня своего рождения в поликлинике. Следующая у нас только через месяц, а в садике собираются всем деткам поставить на следующей неделе. Сначала я отказалась от манту, сказала что сами через месяц поставим, а сейчас думаю может ничего страшного то, что это сделают в дет.садике, там же будет делать тоже мед.работник.
Короче незнаю :(

если ребенок здоров и недавно не болел- ничего страшного.

нам всегда в садике делают.

mamira
в дет.садике

и головняков меньше

Нюкочка
если ребенок здоров и недавно не болел- ничего страшного.

Мы переболели ОРВИ неделю назад, сейчас у дочки только иногда кашль. И как...?

если ребенок недавно переболел - результат м.б. недостоверен. подождите 2 недели после выздоровления. поговорите с педиатром .

Спасибо, за совет

mamira
Мы переболели ОРВИ неделю назад

Месяц после выздоровления. Ссылайтесь на 109 приказ.
А так, конечно, ставьте в садике - зачем Вам лишний поход в поликлиннику.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы