Тема закрыта

Причина: 0

Кто был в клинике Мулдашева? Аллопланты, проблемы зрения у детей, буду рад и вам помочь!

Кто был в сей клинике, отзовись!!!
У Стаса врождённая глаукома, первую операцию на глаза сделали в РДКБ (Москва) когда ему было две недели отроду, вторую в годик.
Последний раз, лечащий врач сказал, что не будет больше оперировать - слишком растянут глаз, а ведь если не делать ничего и смотреть, ждать; глазной нерв атрофируется и всё слепота. Кто был, кто знает, кто располагает информацией - напишите, не в службу, а во благо! Кто ставил себе или ребёнку аллоплант?
Не знаю, стоит-ли сейчас пробовать сунуться туда, оправдают-ли они надежды?Сообщение было изменено пользователем 07-03-2009 в 22:55

по теме ниче не знаю. попробуйте по ссылке спросить.
forums.rusmedserv.com/
а в МНТК были?

Bordo
а в МНТК были?

В Федоровской были, там беспорядок после его смерти и много новых врачей, вообщем там много мнительных и неопытных врачей - это мое мнение, не знаю может попали на таких, только один детский врач хотел провести операцию, но в последний момент операцию отменили, поехали домой.
пойду поссылке, спасибо тебе!

пападумает
В Федоровской были, там беспорядок после его смерти и много новых врачей

в Мск?
в Екб оч. сильная клиника. Главную микрохирургию после смерти Федорова возглавил Христо Тахчиди. Он из Екб. Здесь сам работал а столом операционным, руководил потОм. в общем, местная МНТК рулез. тока надо попробовать не в кабинет охраны зрения детей попасть, а в сам МНТК на прием.

в Гельмгольце были?

пападумает
стоит-ли сейчас пробовать сунуться туда, оправдают-ли они надежды

В вашей ситуации нужно соваться везде!!!По теме не знаю, но мне тоже много говорили хорошего, много клиник объездили, много нервов потратили, но пока вижу. А пугали тоже всяким.

Подскажи, пожалуйста, может сайт вашей МНТК (Екатиринбург) кто-нить знает, может ты знаешь?
Так я пожалуй попробую поискать сайт и отправлю туда его выписки и документы, посмотрим что скажут, ну как тебе Bordo!? Есть у вас такой сайт?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы