Тема закрыта

Причина: 0

Мы болеем второй раз с интервалом неделя...

6 дней температура 39 - сбивали до 37,5 (педиатор - говарит все нормально, сидите лечитесь), у нас чей то страх появился - сходила взяла сама направление в 11 больницу, сделали снимок - о. Бронхит (курс антибиотиков), выписались неделю в садике и в пятницу кашель и в суботу днем 39 температура, сбили ночью 39,9... скорая приезжала,3 послушали посмотрели - бумашку молча послушали и говарят своего педиатора вызывайте. Вызвали выписала опять другой антибиотик вильпрафен солютаб + от соплей + биопрепораты и витамины.

  1. где найти адекватного педиатора, чтобы ему доверять можно было.
  2. можно ли при температуре небулайзером лечиться?
  3. че такое происходит с детьми (раньше болели - сопли и кашель при адаптации) без антибиотиков, + еще все знакомые и родственники тем же болеют. те с которыми тока по телефону.

Может вы не долечили свой о бронхит, мы вот сейчас тоже лечимся, пока не вижу результатов, кашляет сильно, а небулайзером мы пользоавались при невысокой т!ре, от кашля самое то.

я вызывала педиатра из КПО, мне понравилась доктор

Температура так долго...уже не ОРВИ скорее всего? инфекционный мононуклеоз? лимфоузлы не увеличены? другая соматика?

У нас тоже только неделя прошла как ОРВИ переболели и снова сегодня температура 38 :( , сопли и кашель. Что делать не знаю %) . Неужели снова антибиотики пить, что за зараза такая ходит, всех детей с ног сшибает......

NEV1979
У нас тоже только неделя прошла как ОРВИ переболели и снова сегодня температура 38

У нас две недели прошло и температура под 40 %)

NEV1979
зараза такая ходит, всех детей с ног сшибает......

СлаДкаЁжка
че такое происходит с детьми

эпидемия так-то в городе.
а вы после бронхита сразу в садик пошли, не отсиделись дома.
вот на ослебленный болезнью организм новая болячка то и прилипла.
притом не факт что в садике. могли и в магазине и в транспорте подцепить

КПО - это что? :)
теппературы сегодня выше 37,5 не поднималась - зато рвало с утра, отпаила сына глюкозой по ложке, поспал и поел... вроде пока все в порядке. антибиотики не давала - сами переболеем.
не отсиделись - в садик пошли - мы один раз отсиделись полгода - и толку то пошли и тоже самое, адаптация по новой. Надо как выздоровем ехать прививку ставить в центр имунологии, полгода без болячек продержались.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы