Тема закрыта

Причина: 0

9ка или ОДКБ?

В мае нам предстоит госпитализация - обследование по части нефрологии, наша нефролог настаивает. Жутко не хочу, у меня в больницах клаустрофобия начинается , но надо. Дак вот, в 9ку сдаваться или лучше проситься в ОДКБ за деньги? Так то нам 9ка ближе, мы уралмашевские, навестить нас там проще. Но слышала, что в ОДКБ оборудование лучше вроде как. Подскажите,

в ОБКБ щас ситуация с медперсоналом непонятная, ибо сокращают з/п сильно, все кто может уходят, а вот в 9ке наоборот все стабильно и туда много спецов хороших ушло....а решать вам, конечно

по комфорту одкб выигрывает

Комфорт у нас так и так за деньги будет, я со своей куклой в общую палату не пойду, ремешки затянем потуже, но ляжем в платную. Но раз из ОДКБ врачи убегают, то конечно пойдем в 9ку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы