Тема закрыта

Причина: 0

Детский кардиолог Трунова

Записали нас к ней на прием, хочется отзывов.

В 11 б-це?

Мы были у нее, мне понравилась.

Да, сейчас посмотрела, у нее мы в 11 б-це были на приемах. Наблюдались по поводу ВПС. Врач понравилась: молодая, активная, доброжелательная, грамотная, все по делу. Нам ее еще рекомендовала наша педиатр, которая нас в младенчестве наблюдала. Они вместе учились, она ее оч.хорошо знает как хорошего специалиста.

Девочки спасибо за ответы. Переживаю очень за дочку, подозревают ВПС.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы