Тема закрыта

Причина: 0

прививки деткам

вот вопрос такой.... деткам своим не ставлю прививки, ну из своих соображений. Знаю что закан есть, что можно отказаться от прививок и никакой дет сад, школа или институт не имеют права отказать в принятии ребенка. Так вот сегодня пришла в больницу с младшим, а они мне заявляют, что теперь новый закон вышел, что в институт без прививок не поступишь, ну как так не ужели это правда.... в садик и школу значит можно ходить, а в институт нельзя.... че правда вышел такой закон???

Тоньчик
в институт нельзя.... че правда вышел такой закон???

давно ужо ... Набойченко весь УПИ опривитил :D в смсле привил от всех инфекций

не ну потом если надо будет ребенку сам все поставит..... и вобще УПИ не единственное учебное заведение

Тоньчик
они мне заявляют, что теперь новый закон вышел, что в институт без прививок не поступишь

Пусть не заявляют, а покажут. Один закон на всех о прививках.

и вот нашла я этот закон, в нем сказано вот цетирую:2. Отсутствие профилактических прививок влечет:
запрет для граждан на выезд в страны, пребывание в которых в соответствии с международными медико-санитарными правилами либо международными договорами Российской Федерации требует конкретных профилактических прививок;
временный отказ в приеме граждан в образовательные и оздоровительные учреждения в случае возникновения массовых инфекционных заболеваний или при угрозе возникновения эпидемий;
отказ в приеме граждан на работы или отстранение граждан от работ, выполнение которых связано с высоким риском заболевания инфекционными болезнями. тоесть по сути получаеться мы в любое время можем начать ставить эти прививки,.... если уж так приспичит

Тоньчик
тоесть по сути получаеться мы в любое время можем начать ставить эти прививки,.... если уж так приспичит

конечно.

Тоньчик
временный отказ

и только при условии массового заболевания.

Пы. Сы. У моих детей все прививки стоят, просто не люблю, когда начинают говорить о каких-то несуществующих законах, которые никто не видел.

всем спасибо, девочки... да уж у еас очень любят говорить про законы которые никто не видел и при этом так уверенно говорить о том что в них написано.... вот им не все равно есть у нас прививки или нету...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы