Тема закрыта

Причина: 0

вопрос про лабораторию на Токарей.

нужно сдать на энтеробиоз для бассейна.не знаете,там можно какушку в баночке принести,или обязательно с ребенком ехать?

Mil
можно какушку в баночке принести

:)
Сообщение было изменено пользователем 10-03-2009 в 20:24

ой,а до кучи еще можно вопрос.вот я ребенкины каки в баночке,а самой мне там скотчем возьмут?

Mil
обязательно с ребенком ехать

чтобы там какушку сделал :D простите, автор, не удержалась))) можно в баночке и вчерашнюю :)

да, вам скотч выдадут и в туалет отправят, результат сразу же готов будет, только подмываться перед анализом нельзяСообщение было изменено пользователем 10-03-2009 в 21:21

JGh*

ну обычно же скотчем берут,я это имела в виду :P

а зачем в баночке нести? в кале яиц острицы практически не бывает. Надо там забирать анализ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы