Тема закрыта

Причина: 0

на море после перелома бедра?

если тут есть врачи, подскажите можно ли будет через 2-3 месяца после операции свозить малыша на море или нельзя? конечно же посоветуемся еще с лечащим врачом, а пока хотелось бы знать вообще это ему не вредно будет? просто слышали, что морская вода очень полезна для реабилитации после переломов, так ли это?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы