Тема закрыта

Причина: 0

3 дня температура

Доче год и 9. Болеем вторую неделю. Все началось с температуры 38,5, держалась 2 дня. Пошла на поправку, сходили ко врачу и на следующий день поднялась температура 37,8. Держица уже 3 день Сопли в два ручья, кашель в захлеб уже несколько дней. Мама предполагает что это пневмния или бронхит

N@t@ly
Мама предполагает что это пневмния или бронхит

так вы не тормозите и врача вызывайте , мы вот получили таки обструктивный бронхит примерно также

А что даете?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы