Тема закрыта

Причина: 0

Постоянная температура 37-37,5

У ребенка почти с рождения держится субфебрильная температура 37-37,5, врачи не чего не говорят. Заставляют делать прививки, я сомневаюсь. Сделали от гепатита Б началась рвота и понос. Врач сказала, что в инструкции к прививке указано что могут быть такие последствия. Кто нибудь сталкивался с такой поблемой?

Нам 10 мес. У нас постоянная темп-ра 37,2. Тоже долгое время отказывалась делать прививки вообще. Бегали по врачам, все хорошо. Дисбактериоз только у нас. Сказали что темп-ра от него. Ребенка НИКОГДА (ттт) ничего не беспокоило, даже газиков не было. Наблюдаемся у иммунолога, он разрешил нам ставить прививки, только я их разделяю. От гепатита В писала отказ. Сначала проставили те, а теперь проставляем гепатит. Но таких реакций у нас не было. Просто повышалась темп-ра до 38,0. Иммунолог мне посоветовала - за 1 день вакцинации, в день вакцинации и 2 дня после вакцинации пить нурофен 2,5 мл 1 раз в день (после еды)

у нас тоже так же держитсяwww.u-mama.ru/forum/messages.php

У малышей в таком возрасте температура до 37.5 считается в пределах нормы.

У нас такая же тем-ра
www.u-mama.ru/forum/messages.php
даже в больничку нас с ней укладывали...Сделали снимок,оказалась увеличена вилочковая железа,отсюда и тем-ра.

MaMaOlga82
Наблюдаемся у иммунолога, он разрешил нам ставить прививки, только я их разделяю.

нам иммунолог сказал не больше одной прививки в месяц и лучше до обеда

у меня 2 детей и убойх температура. У первой держится уже 2,4 года, у младшей 7 мес. Замучилась уже часто болеем. Имунолога в городе у нас нет, ездила в другой город имунолог сказа, что хоть вилочковая железа и увеличина, это не причина температуры пусть разбираются педиаторы. Так и футболят туда сюда. На счет прививок никто на себя не берет ответственности. И как вы перенести АКДС?

Танюша К
И как вы перенести АКДС?

Мы АКДС еще не ставили...В 3мес.,невролог медотвод дала,а потом в 4,5мес.,в больнице лежали,так что не знаю как перенесем,но иммунолог сказала лучше платную вакцину ставить.

Как поставите напишите

У нас тоже 37. А у мужа с сыном 35.8 обычная. Ночью ниже. Может это особенности организмов?

до 37 нормой считается, у нас всегда в основном выше 37. 37 вообще редко бывает. А вы сколько по времени температуру мереете?

нам педиатр сказал, что до 37,5 если температура постоянная и анализы нормальные, то такая температура может считаться разновидностью нормы, + в разное время суток температура тоже может отличаться от 36 утром до 37 вечером.
У нас была 36,8 - 37,2 истаскала ребенка по анализам, все в порядке, позвонила своему педиатору, он сказал: (см. начало поста)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы