Тема закрыта

Причина: 0

невропотолог

слышала много положительного про Евсюкову Г.М :) подскажите где она принимает ? сколько сейчас стоит вызов на дом этого доктора ? может еще порекомендуете хорошего невропотолога ?

Власова Наталья Юрьевна, в 7 больнице принимает, мы у нее с рождения наблюдаемся.

Евсюкова мне тоже нравится, но мы ее всегда вызывали на дом, (где она принимает не знаю) очень грамотный врач.
Но сейчас ходим к Сабанцевой в институт мозга в 40-й больницеи оч. довольны. Она и НСГ сразу сама сделает и внимательно посмотрит. и все это бесплатно и без направлений.

Как вы к ней на приём попали? А она принимает 6 леток, у меня ребёнок достаточно проблемный, на инвалидности!!!

на дом вроде уже у Евсюковой стоит 1000 руб.

pola23
к Сабанцевой

Скажите, а к Сабанцевой в любом возрасте можно попасть? И что для этого нужно? Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы