Тема закрыта

Причина: 0

Горбинка на грудной клетке.К кому пойти?

у нас был рахит.В следствии деформация грудной клетки.Нижние ребра торчат,а сейчас так как ребенок похудел,то стала ощущаться нарост всередине груди.В нашей больнице врач только отмахнулся,типо все в порядке.Посоветуйте толкового врача,который может осмотреть ребенка и сделать прогноз.

у нас был рахит. наблюдаемсяу хирурга.

Мне кажется нормально это, строение такое.... у всех. Вы прощупайте у себя

Мамуля Сашули
.К кому пойти?

К ортопеду.

У нас тоже было, в садике на медосмотре сказали: "деформация грудной клетки" -типа кранты вам. Были на консультации в 9-ой больнице - сказали, что проблем в этом нет.

Мамуля Сашули
то стала ощущаться нарост всередине груди

а я б еще сказала к кардиологу - может быть сердечный горб т-т-т

Мамуля Сашули
В нашей больнице врач только отмахнулся,типо все в порядке.

У меня у обоих детей такая горбинка посреди грудной клетки, тоже врачи говорят, что все в порядке..

nataliy-i
это, строение такое

BEV77
а я б еще сказала к кардиологу - может быть сердечный горб т-т-т

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы