Тема закрыта

Причина: 0

вопрос про рентген

девочки,у кого детям делали рентген,посмотрите,пожалуйста,какая доза указана(пишут в карточке обычно,в начале)
я чего то прифигела,листала карточку,а там рентген,еще до года делали,написано 85 мкз %) но это мега-доза,по идее,я в шоке.
посмотрите,если не трудно,я ж с ума сойду,а может так и надо..

Mil

Ща посмотрела,делали рентген ТБС,написано-004 МЗВ.Коряво пишут как обычно врачи.вроде так.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы