Тема закрыта

Причина: 0

Детский лор, срочно

Девочки, подскажите, пожалуйста, куда платно можно обратиться к лору завтра (желательно на Уралмаше)? Если есть, то дайте, пожалуйста, адрес и телефон. У дочки сейчас внезапно заболело ухо :(

Посмотрите по справочнику что ближе к вашему дому, а с утречка на прямую к доктору...!!!!!
в хорошее время живём, щас этих клиник.......

не знаю на Уралмаше, вот в 9-ку реально записаться
мы както разбивали нос это пришлось на выходные, мы с утра в травму съуздили а потом в 9-ку (это была суббота), там говорят специалисты хорошие.
ну у нас все обошлось.

В Бонум на бардина можно к Ионовой, но это не Уралмаш

Delicate
В Бонум на бардина можно к Ионовой

Мы вот завтра к Жанне Вадимовне собрались.

В Бонум. Там стационар на Уралмаше у леса - это как раз ЛоР-отделение, думаю, и в выхи реально

Адрес вот не скажу.. остановка троллейбуса "Коммунистическая" в раоне кладбища.. телефон в сотовом остался, если не сменили 3320334

Спасибо, девочки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы