Тема закрыта

Причина: 0

как избавиться от ангины

у ребенка на гландах появляются белые точки, при этом температуры нет. До этого мы сильно переболели ангиной, подскажите пожалуйста, как нам от этого избавиться. Причем ребенок на боль в горле не жалуется.

к педиатру

там и так про нас все знают смысл к одному и тому же спецу ходить

тогда к лору. точки это м.б. хрон. тонзиллит

Gretel

может быть, а от них както можно избавиться, или обязательно консультация врача?
потомучто мы во время болезни пользовались люголем и пили антибиотики и брызгала Тантум Верде.
неучто придется опять антибиотики пить....

нам врач при ангине назначала Диоксидин (смазывать горло) и Биопарокс брызгать + еще пенициллин кололи в попу (у нас фоликулярная ангина была)

нам в больнице гексоралом брызгали

Этот белый налет хорошо выполаскивается содой, но ребенок конечно не сможет сам, наматывайте вату на что нить и раствором содовым осторожно прочищайте миндалинки

LexNova

спасибо в следующий раз попробуем, мы на сегодняшний день избавились от этой белой шняги на гландах, ттт все пока хорошо, спасибо за совет.

мы стрептоцидом мазали гладны

хорошо полоскать спиртовым р-ром Хлорфиллипта (разавленным, конечно перед полосканием)

Когда у меня дети отказывались полоскать горло,я шприцом(без иглы) таким здоровенным выполаскивала или маленькой грушей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы