Тема закрыта

Причина: 0

Бассейн и отит

Ходим в бассейн с 8 месяцев, в первый раз заболели отитом, ЛОР сказала месяца 2-3 можете забыть про плавание. Значит совсем наверное перестанем ходить - за этот срок потеряет все навыки да и страшно вдруг опять заболеем.Как у вас было?

Нам тоже запретил лор посещать бассейн, только.. . после выздоровления на 1 месяц.

я не в теме, но все-таки. У мужа хронический мезатемпанит, перфорация барабанной перепонки. Ну проще говоря. дырка в ней. Он плавает со специальными затычками из воска - все нормуль, вода ваще не попадает. Но у вас ведь не взрослый (ну что ему может просто не понравиться лишний предмет в ушке)

У малышей вода может попасть в уши через нос, через маленькие "дырочки"в носоглотке, если при нырянии нахлебается воды.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы