Тема закрыта

Причина: 0

бесцветная сыпь и темпа 37,1

дочке полтора годика, вот проснулась утром немного горячая, померили темпу - 37,1, пока мерила нашла бесцветную сыпь на туловище под правой рукой, похоже на малюсенькие прыщики только совсем бесцветные, визуально почти не видно, а водмышкой расчесано немного до крови....
ребенок активный, как обычно, вроде больше не чешет, но когда футболку поднимаю чтоб посмотреть - тянется ручкой и трогает прыщики
врача вызывать что-ли? или самим после выхов дуть в больничку?

Если сыпь пузырьковая- может быть в.оспа. А вообще лучше ко врачу сейчас и не ждать до понедельника!!!

ветрянка

ряженка
ветрянка

Наверняка.

Вызывайте врача.Или в поликлинику позвоните.Там врач дежурный.Может скажет самим придти,но скорее всего сама придет.

почитала про ветрянку....наши высыпания совсем не похожи на нее....никаких пузярьков нет, просто как пупырышки маленькие, врача уже опаздали вызывать, темпа днем поднялась до 38,8, но поведение как обычно, спала только плохо
высыпания дальше не идут, ничего не чешется
спрашиваю где болит - показывает на голову и на нос, чихнула - заревела от боли и за носик схватилась....
врача завтра вызывать с утра будем

Лен, ну как у вас?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы