Тема закрыта

Причина: 0

Натуральный сок, пьёте ли вы (ваши малышки) и как часто?

Говорят постоянно натуральный сок пить вредно...не первый раз уже слышала об этом. Мы любим натуральные соки, апельсиновый особенно. Канешно стараемся не переусердствовать, пьём раз в день утром стаканчик. Но!!!! Может быть и это слишком часто и так нельзя??? Как вы считаете? поделитесь мнениями))) ;)

его обязательно надо разбавлять водой 1:1

я бы пила каждый день. например, морковный. когда жила с родителями - так и было. но насчет маленьких детей - не знаю. наверно, для них действительно надо разбавлять

Сколько ребенку? судя по фотке уже довольно взрослая девочка :)
Утром стаканчик не повредит, я думаю)) только не на пустой желудок

здесь ведь еще зависит от индивидуальных особенностей организма, например, от работы пищеварительных органов

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы