Тема закрыта

Причина: 0

Травмпункт глазной?

Дочке в глаз что-то попало, открыть не может, плачет, куда обратиться?

В девятку может? Или по месту жительства. Попробуйте скорую вызвать, отвезут, куда надо.

скорую вызывайте! Если сами не отвезут, так скажут куда ехать.
Думаю, что таки в 9куСообщение было изменено пользователем 16-03-2009 в 10:35

Сходите в Риту Спарк на Родонитовой, 10. У знакомых сын 1,5 года, врач сказала - коньюктивит, они неделю лечили безрезультатно, а потом пошли в Риту Спарк, а там оказалось, что в глаз железка попала. Это вам ближе, чем в 9-ку ехать.
Если там не помогут, тогда скорую и в 9-ку.

Ой, извиняюсь, думала, вы все еще на Ботанике живете...
Сообщение было изменено пользователем 16-03-2009 в 10:36Сообщение было изменено пользователем 16-03-2009 в 10:38

Позвоните 03, подскажут куда везти. А так-то летом я сестру возила в 23 больницу на Эльмаше, у них есть окулист в травмопункте, но она девушка взрослая. А тут ребенок... в любом случае 03 звоните.

Скорую, они точно в 9-ку повезут, мы с этим сталкивались. Можно ещё по месту жительства, если окулист принимает сейчас, то без записи и без очереди.

Адимику
Можно ещё по месту жительства, если окулист принимает сейчас, то без записи и без очереди.

звоните в скорую они отвезут в 23 больницу,там вытащат и домой отпустят. у нас в ноябре опилка в глаз попала тоже глаз не могла открыть,скорая приехала сказала только в 23.достали быстро и оперативно даже не успели зареветь

@leksyshaa
только в 23

мы с сыном туда ездили, он однажды чупа-чупс открывал и умудрился палочкой себе в глаз ткнуть ( %O бойтесь мамы чупсов как холодного оружия) мы сначала тоже к участковому окулисту пощли, но она сказала все равно в 23 в травму ехать, хоть и сама посмотрела, у него травма роговицы была

Всем откликнувшимся спасибо.
Помогли слёзы, видимо, вымыли соринку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы