Тема закрыта

Причина: 0

магазинные кислородные коктейли

сегодня в магазине увидела, раньше не обращала внимание, кто-нибудь берет своим детям? стоит ли вообще это "чудо" тех денег, которые за него просят?

Мы покупали в аптеке кислородный коктейль на курс лечения 12-13 порций, понравилось. Только еще нужно сок докупить. Ребенок сам делал их с удовольствием. Ни в какой магазин ходить не надо, все делаете дома.
Упаковка стоила год назад где-то 350 руб.

пила во время беременности и ребенок ел
насчет пользы не особо заморачивалась - главное было вкусно :D

мы с сыном ели в мою беременность. врачи из ЖК рекомендуют беременным :) детям в садике дают. так что наверное какаято польза есть :)
по стоимости выходит чуть дешевле чем покупать уже готовые в спец ларьках

Валькирия
врачи из ЖК рекомендуют беременным детям в садике дают. так что наверное какаято польза есть

BEV77
главное было вкусно

ОЛЮНЯ
кто-нибудь берет своим детям?

в Карнавале постоянно с дочей берем :)

KAPPA
все делаете дома

я такие вот и имела ввиду, а не готовые уже, те то и в садике доча получает

ОЛЮНЯ
я такие вот и имела ввиду, а не готовые

я беременная покупала, если с соком то вкусно, мне по крайней мере больше нравилось, чем которые в консультации делают :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы