Тема закрыта

Причина: 0

магнитолазер на нос

прописали при заднем насморке и аденоидах 1 ст.
может кто делал-есть эффект?

мур-мур
может кто делал-есть эффект?

мы делали, эффекта не было, но это не показатель, может именно вам он и поможет

просто в поликлиниках сейчас столько больных детей :( не хотелось бы туда ходить ради ненужных процедур...послушаю еще ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы