Тема закрыта

Причина: 0

Успокоительные препараты, посоветуйте.

Доброе утро всем! Девочки, пошли в садик в октябре, отходили в общей сложности 2 недели, остальное время на больничных. Последний раз сидели дома 2 месяца. Сегодня пошли 2 день, конечно слезы. Причем у чынишки реакция на стресс проявляется подъемом температуры, вот и сегодня в саду померяли 37,2. Я уже в отчаянии, а мне 11 числа выходить на работу после декретного. Хочу попробовать успокоительные. Прочитала в интернете информацию о препаратах - сироп Зайчонок, эдас (стресс), валерианахель. Кто-то может давал своим деткам, поделитесь был ли результат. Или что-то другое кто-то посоветует.

Мы даем чай успокоительный "Бабушкино лукошко"-нам нра... как без него бы жили? :D не знаю...

Ребенку искупайте в валерьянке/лаванде. А успокаивающее - сами попейте: если мама спокойна, как слон, ребенок реагирует не так резко. Это не имхо:)

если именно препараты - то к врачу.Сообщение было изменено пользователем 17-03-2009 в 09:36

нет данных
подъемом температуры, вот и сегодня в саду померяли 37,2.

может он у вас побегал, а потом ему температуру измерили?

нет данных
Хочу попробовать успокоительные.

вот сами и попробуйте. новопассит, персен, пустырник с валерьянкой - что вам больше нравится.
а ребенка не травите.

Я в таком случае доверяю больше БАДам, так как в них уверена, в них только травы, а в аптечных есть уже добавление химии, да и противопоказаний много...А БАД - добавка к пище....

а если глицин? пол таблетки?

MikkiMaus
Я в таком случае доверяю больше БАДам, так как в них уверена, в них только травы, а в аптечных есть уже добавление химии, да и противопоказаний много...А БАД - добавка к пище....

Для информации - витаминки в магазе - тоже БАД:D Сплошная химия, между прочем.
А по поводу трав - то, что вы не ели ландыш и олеандр вижу:D

Гелла
может он у вас побегал

Я меряла сама, как только пришли. Причем это не первый случай, так происходит постоянно как только после больничных мы идем в сад. То есть однозначно это на нервной почве.

Гелла
вот сами и попробуйте

Спасибо, возьму на заметку.

Нюкочка
если именно препараты - то к врачу

Прочитала, что те которые я указала, якобы гомеопатические. Они продаются в аптеке на Московской

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы