Тема закрыта

Причина: 0

Операция в 9-ке. Водянка яичек.

Девочки, ложусь с сыном (4 года) 26 марта в 9-ку, у него водянка яичек. У меня вопрос, кто оперировался в этой больнице с таким диагнозом? Сколько дней провели в больнице? Как вообще все прошло, как ребенок перенес?
Очень волнуюсь что-то :(

Мы делали операцию с таким же диагнозом.

Viva
Сколько дней провели в больнице?

вас положат в отделение плановой хирургии.
6 дней, выписываю на 5-ые сутки после операции.

Viva
как ребенок перенес?

Ребенок перенес хорошо, нам тогда 1,5 года было. Каждый день обрабатывают зеленкой и назначают Магнит в физкабинете.
Не волнуйтесь все будет хорошо!!!
может здесь что нибудь вычитаете полезное www.u-mama.ru/forum/messages.php

Спасибо за информацию, хоть какая-то определенность :)

Почитала темку по ссылке, а что, там правда мамочек полы мыть просят? %)

Viva
Почитала темку по ссылке, а что, там правда мамочек полы мыть просят?

просят, но дело ваше мыть или нет... я не стала)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы