Тема закрыта

Причина: 0

Малыш хрюкает носом

Нам 2 месяца. Недавно начал хрюкать носом, особенно когда присасывается к тите, такое ощущение, что у него там сопли, из носа ничего не бежит. Особенно это проявляется, по утрам после ночного сна, сегодня вот даже по-моему хлюпает в носу. Днем вроде нормально все. Когда спит иногда закашливается - как-будто поперхнулся чем-то. А в целом чувствует себя хорошо, улыбается, кушает и спит хорошо. Что это может быть? Капаю в носик аквамарис, но не проходит, пробовала аспиратором отсасывать - ничего не отсасывается....

ничё не надо,моя постоянно хрюкает,соплей нет,мне кажется,ротиком хрюкает

Про физиологический насморк почитайте, он как раз в таком возрасте бывает, если больше ничего не беспокоит, то и делать ничего не надо.

Аssiya
делать ничего не надо.

у нас тоже с рождения! врач сказал что все в норме

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы