Тема закрыта

Причина: 0

насморк

что можно закапать ребенке 1.5 лет, чтобы поспать смогла спокойно? а то нос не дышит второй день.
днем пытаемся промывать. а ночью истерика-просыпается каждые 10-15 минут и плачет-спать хочет. :(

називин,виброцил.

нам проторгол-1 выписали, теперь спокойно спим :)Сообщение было изменено пользователем 19-03-2009 в 08:15

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы