Тема закрыта

Причина: 0

делать ли физиопроцедуры?(стремно ходить в поликлинику)

назначили на нос.но в поликлинике сами понимаете-кашляют все,чихают.как считаете физиопроцедуры действительно нужны,или ""овчинка выделки не стоит?"

Назначали сыну, он ходил. У нас физиопроцедуры на отдельном этаже, очередей не было. Процедуры реально помогли.

найдите другое место, физкабинеты есть не только в детских поликлиниках.

ну вот в нашем районе (возле ЖД вокзала) точно есть физкабинет в дорожной больнице, там он в отдельном крыле на первом этаже, мимо фихающих ходить не надо. Или в физкультурном диспанцере, там в принципе бОльшая часть посетителей здоровые (спортсмены на медкомиссии или долечивающие травмы).

так а на самих процедурах больные-то есть,я про это!!т.е.,допустим,мы сидим нос греем,а рядом кто-нить с кашлем присоседился грудь греет-это ж не есть гуд..

мур-мур
рядом кто-нить с кашлем присоседился грудь

Так то да, не есть хорошо.

электрофарез, парафин можно точно на дому сделать. смотря что вам назначили

назначили магнит на нос,как это на дому делать?у нас в поликлинике даже платных услуг то нет

мур-мур
стремно ходить в поликлинику

%O %)

мур-мур
так а на самих процедурах больные-то есть,я про это!!т.е.,допустим,мы сидим нос греем,а рядом кто-нить с кашлем присоседился грудь греет-это ж не есть гуд..

в нашем физкабинете ширмочками отгорожены процедурные места :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы