Тема закрыта

Причина: 0

трансаминазы

Девочки, подскажите, пожалуйста, у ляльки была затяжная желтушка. Билирубин был в роддоме 280, назначли урсосан, пропили, стал 180, АСТ и АЛТ в норме (34 и17). В это время ляльке был месяц. Сейчас нам 1,5 мес. билирубин опустился до 34, а трансаминазы повысились (90 и 60). Почему? Очень бесокоюсь.

Nadin-ka
Почему? вы этот вопрос лучше бы своему врачу задали. причин м.б. несколько - в т.ч. и гипоксия плода, и ВУИ,

Nadin-ka
а трансаминазы повысились (90 и 60) это, скажем так, не критич. уровень. если все причины исключены, то просто подождите. все нормализуется.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы