Тема закрыта

Причина: 0

помогите у ребенка сыпь!

помогите пожалуйста у ребенка сыпь красная на всем теле, особенно на лице, она вся горит.Вызывали врача не смог поставить диагнос, подозрение на аллергию, но унее ничего не чешется и температуры нет, ставили цефазолин,даем цетрин и лакто фильтрум никаких улучшений нет, может у кого была такая ситуация, помогите советом пожалуйста!

может скарлатина?А язык какой?

умная мама
Вызывали врача не смог поставить диагнос, при этом назначил цефазолин?

сколько болеет ребенок? когда появилась сыпь? все опишите нормально.

ДЕВОЧКЕ 10 ЛЕТ, БОЛЕЕТ С ПЯТНИЦЫ, ЯЗЫК НОРМАЛЬНЫЙ, ВЧЕРА ПОСТАВИЛА ЦЕФАЗАЛИН И ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ 2 ЧАСА СЫПЬ НАЧАЛА СПАДАТЬ, А СЕГОДНЯ ОПЯТЬ НАЧАЛОСЬ ВСЕ СНОВО, СЧЕЧКИ СИЛЬНО ГОРЯТ

ВОТ ФОТОГРАФИИ.

умная мама
Вызывали врача не смог поставить диагнос

%) Другого вызовите, и доведите это до руководства поликлинники!Цефазолин-этож сильный антибиотик, не пойму, его от сыпи прописали?Или сыпь после него началась?

Дак у вас может на цефазолин сыпь, даже скорее всего на нее. Моей недавно в больнице ставили его, и всем другим тоже, у многих на него сыпь. Там побочка такая.

У НАС СЫПЬ ДО УКОЛОВ НАЧАЛАСЬ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы