Тема закрыта

Причина: 0

Карачарова Ирина Анатольевна

Кто нибудь наблюдался у нее? хотелось бы о ней узнать побольше до приема

инфекционист из КПО?

Почти идеальная

да

мы ходили к ней. результат - долго и упорно потом долечивались и перелечивались в Центре Дерматологии.
так молодая, оч приятная. а вотрезультат рекомендованного лечения меня просто убил. равно как и доктора, которая нам потом восстанавливала кишечник

Замечательно нам стафилокок вылечила.и подход у нее к каждому ребенку индивидуальный-вот это больше всего понравилось.

Почти идеальная
так молодая

сколько ей лет?

Катёночка
Замечательно нам стафилокок вылечила.и подход у нее к каждому ребенку индивидуальный-вот это больше всего понравилось.

надеюсь что нам тоже понравится

Катёночка
нам стафилокок вылечила

вот с этим же ходили.

AGuts
сколько ей лет?

не думаю, что больше 30-35 ))

может кто нибудь тогда посоветует другого врача?

хороший доктор, идите

papуля
хороший доктор, идите

спасибо,сходим
:)

Насколько я знаю, Ирина Анатольевна - детский педиатр, мы у нее наблюдаемся с рождения по годовой программе КПО, в любое время дня консультирует по телефону по любой проблеме, подход к ребенку действительно индивидуальный, в т.ч. и график прививок у нас абсолютно уникальный :) , подстроенный под нашего ребенка.
Мы ее порекомендовали и нескольким нашим друзьям и знакомым, дети которых теперь также наблюдаются у нее.

Илэйн
Насколько я знаю, Ирина Анатольевна - детский педиатр, мы у нее наблюдаемся с рождения по годовой программе КПО, в любое время дня консультирует по телефону по любой проблеме, подход к ребенку действительно индивидуальный, в т.ч. и график прививок у нас абсолютно уникальный , подстроенный под нашего ребенка.
Мы ее порекомендовали и нескольким нашим друзьям и знакомым, дети которых теперь также наблюдаются у нее.

спасибо за отзыв, она педиатр-инфекционист! сходим к ней обязательно :)

мы тоже у нее наблюдаемся, всем довольны. Ну и что, что молодая? По-моему, это больше плюс, чем минус - знает современные лекарства, методы и пр. Если она в чем-то не уверена, то не дает рекомендаций "от фонаря", а советуется с коллегами, с той же Старцевой, например. Очень нравится, как общается с детьми и как доступно объясняет все "трудным" мамашкам :) Я лично всем рекомендовала бы.Сообщение было изменено пользователем 20-03-2009 в 12:44

AGuts
Карачарова Ирина Анатольевна

Мы были у нее один раз, доктор молодой, вроде довольно умный, но обошлись без ее рекомендаций. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы