Тема закрыта

Причина: 0

трескаются подушечки пальцев что это

сыну 10 лет что это может быть? к кому идти дерматологу? или наступит весна пройдет само, может это от снега и ветра обветриваются руки

ну у меня две версии. одна страшная вторая нет.

  1. скарлатина?
  2. авитаминоз)))

У моего пальчики все сначала потрескались потом облезли после того как поиграл в воде с игрушкой-яйцом, из которого змейка вылуплялась %)

Акулищща

и у нас также было!

У меня такое лет 15 уже, каждую зиму и никто толком не может объяснить что это! Если не пить витамины в двойной дозе, то вообще руки как кислотой облили становятся! Летом все само проходит.

tata11
и у нас также было!

Ничего себе! Не была до конца уверена что от игрушки это! Теперь надо в отдельную темку-предостережение выделяться ;) Сори за офф

majong

у меня тоже! капец какой-то просто да блин больно так еще ж.
но у меня как-то молочница была,я попринимала препарат типа флюкостата. и все прошло....
щас когда вообще ужас,выпью капсулу и легче.

может кварц или солярий поможет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы