Тема закрыта

Причина: 0

признаки ветрянки?

сидим с дочей на больничном с конъюктивитом с понедельника, выздоравливаем
с понедельника же в группе карантин по ветрянке
сейчас уснула, через полчаса проснулась, плачет - всё тело чешется. с трудом уснула снова, видимо дискомфорт сильный

это так ветрянка начинается?

хоят может и темпа просто, мы вечером полтора часика погуляли...

у нас началось с температуры и появления красных пятен, которые чешутся перед образованием пузырьков (как при герпесе), все тело не чесалось, а именно эти красные точки (болела сама в ноябре вместе с дочками, поэтому помню)

ibb
это так ветрянка начинается? сегодня как ваши дела? если карантин с понедельника - для ветрянки еще рано- миним. инкуб. период при ветрянке - 11 дней.

утром проснулись, сыпи нет, темпы нет. пришла врач, сказала, что такой зуд - во сне+истерика+без сыпи - это только укусы насекомых или блох(( следов укусов нет.
сегодня тьфу-тьфу спит
у меня вчера, видимо от переживаний, тоже начался зуд.. муж считает, что от нервов (я даже со скорой консультировалась, детка 4 часа плакала каждые 10 мин)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы