Тема закрыта

Причина: 0

Местные санатории для астматика

Кто-нибудь ездил у нас в Свердл.обл.? Есть ли такие вообще?

На изаплите для деток. А подальше , Янгантау

На границе с пермской областью есть санаторий Ключи. Там кроме ЖКТ и опорно-двигательного аппарата(грязи и минералка) лечат и астматиков - ингаляции и галакамера(сляная пещера)- супер вещь! При чем в ней не сидя принимают процедуру, а лежа- кушетки стоят. Все засыпали. Дышится после нее - я лет15 так не дышала.

Мне нужнен санаторий мать и дитя для племянника с бабушкой. Ему 4 года.

nusena

МаRI™

спасибо,посмотрю инфу в интернете

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы