Тема закрыта

Причина: 0

Верто(е)бролог Паников В.В. , кто ходил?

Девочки, не нашла поиском ни чего про него. Расскажите пож-ста. Как врач он, стоит ходить?
Нас отправили на консультацию первую бесплатно....

Ну как вы сходили к этому врачу? Нам тоже нужна консультация хорошего вертебролога, напишите пожалуйста свой отзыв. И где принимает!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы