Тема закрыта

Причина: 0

Хорошие остеопаты в Екате кроме Хамова есть?

Кто может сказать по своему опыту?
Почему спрашиваю про кроме - ну так уж больно он занятый... Скоро и не попадешь, и если упаси боже не смог в означенное время - мало ли - деть простыл.. Так потом опять не попасть..
Есть другие варианты?

Клиника Артемова

www.u-mama.ru/forum/messages.php
гляньте тут

SOLO
Клиника Артемова

по своему опыту что-то сказать можете?

Да ходили туда с двумя детками со страшей и с младшим. Для деток очень хороший врач Паномарева. но у нее наверно тоже очередь.

у меня не ляля. у меня втроклассник после травмы с сотрясением и со сколиозом.

Кобра

мы в Патруши в клинику ездили к Чебакову Дмитрию Валентиновичу

Кобра
у меня не ляля. у меня втроклассник после травмы с сотрясением и со сколиозом. Так там разных лечат, брат лечился. Подруга лечила дочку. Она и к Хамову ходила. Можите ей письмо написать. она вам расскажет где и как. Nadk

Сообщение было изменено пользователем 21-03-2009 в 21:20Сообщение было изменено пользователем 21-03-2009 в 21:23

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы