Тема закрыта

Причина: 0

Витамины

Какие вы витамины даёте деткам 2 лет?

Биовиталь гель даю раз в три месяца, кроме лета. Врач дозу контролирует.

Витрум-Беби с 2-5 лет.

Нам врач прописал Киндер биовиталь, но его нигде в городе нет, а что-то другое я не знаю, смотрели Витрум, но сын у нас не жуёт, так вот теперь вся в раздумьях какие витамины дать!

Москва
Киндер биовиталь, но его нигде в городе нет

да??? пару недель назад покупала, на ВИЗе, аптеку точно не назову - на Заводской...
еще Мульти-табс есть, с года

пиковит, вибовит.

Купила Сана-Сол, даю. Не уверена, что то гуд....Биовиталь раньше давала, теперь купить не могу, пришлось на Сана-Сол заменить...

Шишка Еловая
Сана-Сол

Тоже хотела, но почитала состав %O одних Е... несколько штук. Конечно, нет уверенности, что в том же Биовитальгеле этого добра нет, но, по крайней мере, не написано.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы